«Зенит-Казань» стал официальным партнёром Red Bull

Действующий чемпион России и австрийский производитель энергетических напитков объявили о начале сотрудничества.

«Волейболисты из Казани вступают в стадию решающих матчей сезона. Им предстоит сыграть в двух финалах подряд: сначала выяснить сильнейшего в России, а 18 мая сразиться за звание лучшей команды Европы в Берлине. Мы решили зарядить энергией и подарить дополнительные силы казанскому волейбольному клубу для достижения новых высот», – говорится на официальном сайте Red Bull.

Первым проектом в рамках партнерства стала фотосессия с игроками «Зенита-Казань» в стиле сезонной концепции клуба «Зарядись волейболом» от фотографа российской и международной команды Red Bull Дениса Клеро.

«Зенит-Казань» стал первым в мире волейбольным клубом и первым среди российских спортивных клубов, с которым Red Bull заключил соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба клуба

Напомним, что Red Bull широко известен как спонсор и организатор многочисленных спортивных турниров, в том числе гонки Red Bull Air Race, которая два года подряд проходила в Казани. Также Red Bull также поддерживает гоночную команду «КАМАЗ-Мастер» из Набережных Челнов, которая регулярном побеждает на «Дакаре».

Напомним, что в финале чемпионата России «Зенит-Казань» сыграет с кемеровским «Кузбассом». Первые матчи серии до трех побед пройдут в казанском центре волейбола 2 мая (18:30 мск) и 3 мая (17:30 мск).