Кубок Стэнли. «Даллас» победил «Сент-Луис» благодаря двум результативным передачам Радулова

«Даллас» одержал победу (4:2) над «Сент-Луисом» в четвертом матче серии 1/2 финала Западной конференции Кубка Стэнли.

Нападающий гостей Владимир Тарасенко открыл счёт в матче, реализовав большинство в первом периоде. Россиянин забросил 10-ю шайбу в большинстве в розыгрышах Кубка Стэнли и вышел на третье место в истории клуба по этому показателю. Рекорд принадлежит Бретту Холлу (27). Всего же на счету Тарасенко в 10 матчах нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли 5 (5+0) очков.

Российский форвард «Далласа» Александр Радулов также отметился результативными действиями в матче – на его счету две передачи. Бывший игрок ЦСКА и «Салавата Юлаева» набрал 9 (5+4) очков в 10 играх плей-офф, побив свой рекорд, установленный в 2017 году, когда он провел за «Монреаль» 6 матчей.