«Урал» – «Локомотив». Страндберг получил две жёлтые карточки за две минуты

Норвежский защитник «Урала» Стефан Страндберг был удалён в матче 29-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:2)

На 64-й минуте в ворота екатеринбуржцев был назначен пенальти, и Страндберг получил жёлтую карточку за споры с судьёй. 11-метровый реализовал Антон Миранчук, сравняв счёт. Через две минуты норвежский защитник грубо сфолил на Фёдоре Смолове. Уходя с поля, норвежец показал арбитру жест, изображающий деньги, а также грубо выругался.

28-летний Страндберг перешёл в «Урал» в январе 2019 года из «Краснодара» на правах аренды.