Гризманн разочарован тем, что лидеры «Барселоны» против его перехода. Это может сказаться на трансфер игрока

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн расстроился, когда узнал об отношении игроков «Барселоны» к его трансферу, сообщает Diario Sport.

Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на Diario Sport. Гризманн узнал, что футболисты каталонского клуба «Барселоны» выступили против его трансфера. Из-за этой ситуации, француз может передумать переходить в «Барселону». Также Гризманн отметил неоднозначную реакцию Лионеля Месси и Жерар Пике на слухи о его трансфере. 

Антуан Гризманн / Фото: БИЗНЕС Online


Руководство клуба не связывалось с Гризманном, так как в данный момент есть несколько более актуальных вопросов, например, будущее Эрнесто Вальверде на посту главного тренера.  

Как отмечает издание, Гризманн не понимает причину сложившейся ситуации. Напомним, он уже объявил об уходе из «Атлетико», таким образом вариант с продолжением карьеры в мадридском клубе невозможен. В общей сложности он провел за «Атлетико» 256 матчей во всех турнирах и забил 133 гола. В сезоне 2017/18 Антуан вместе со своим клубом выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. 

По информации L’Equipe каталонский клуб предложил 28-летнему французу 5-летнее соглашение с зарплатой в 17 млн евро в год. Если Гризманн выберет «Барселону», то его годовой оклад снизится на 4 млн. В «Атлетико» игрок получает 21 млн в год.

В 2018 году Гризманн в составе сборной Франции стал чемпионом мира. 

Гризманн хотел уйти из «Атлетико» ещё год назад. Тогда игроки, тренер и болельщики довели его до слёз