Сборная России забила шесть безответных мячей в контрольной игре с «Чертаново»

Сегодня в Новогорске прошел контрольный матч между сборной России и командой ФНЛ «Чертаново» (6:0).

Счет в матче открыл капитан сборной Артём Дзюба. До конца тайма по голу забили Антон Миранчук и Александр Головин. Сразу перерыва отличился Фёдор Смолов. Далее по голу на свой счет записали Фёдор Чалов и Резуан Мирзов.

В матче приняли участие все футболисты, вызванные на тренировочный сбор, кроме нападающего чешской «Млады Болеслав» Николая Комличенко, который приехал в расположение сборной вчера и вратаря Сергея Песьякова.

Отметим, что этот матч прошел без зрителей и нигде не транслировался.

В июне сборная России проведёт два матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020. 8-го числа команда Станислава Черчесова в Саранске сыграет с Сан-Марино. 11 июня национальная команда примет в Нижнем Новгороде Кипр.