«Локомотив» продлил контракт с Ротенбергом

«Локомотив» объявил о подписании новых контрактов с четырьмя футболистами.

Новые соглашения подписаны вратарем Антоном Конченковым, защитниками Владиславом Игнатьевым и Романом Ротенбергом и полузащитником Александром Коломейцевым. О сроках всех контрактов клуб не сообщил.

32-летний Игнатьев сыграл в 37 матчах, забил два гола и сделал три результативные передачи.

В прошедшем сезоне 32-летний Коченков провел два матча за «Локомотив» в Кубке России. В клубе голкипер находится с 2015 года.

33-летний Колемейцев ни разу не появился на поле в сезоне 2018/19.

Ротенберг в прошлом сезоне сыграл 9 минут в РПЛ, вышел на одну минуту в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (2:0) и принял участие в трех матчах Кубка России. В декабре прошлого года 33-летний футболист получил разрыв крестообразной связки колена и до сих пор продолжает восстановление от травмы.