Хет-трик Дядюна помог «Химкам» обыграть «Авангард» в Кубке России

В матче 1/32 финала розыгрыша Кубка России «Химки» принимали курский «Авангард».

Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Уже на 3-й минуте счёт открыл нападающий «Химок» Владимир Дядюн. Через 4 минуты Дядюн оформил дубль и упрочил преимущество подмосковной команды. На 15-й минуте ответный гол забил полузащитник «Авангарда» Михаил Земсков. Через минуту хавбек «Химок» Богдан Мишуков отправил в ворота гостей третий мяч. В концовке матча, на 75-й минуте, Дядюн оформил хет-трик.

Напомним, Дядюн перешёл в «Химки» этим летом. Ранее нападающий выступал за «Балтику», «Ростов», «Рубин», «Динамо» и «Спартак-Нальчик». В этом сезоне в 9 матчах первенства ФНЛ форвард отметился 4 голами.