ВХЛ. «Барс» дома обыграл ЦСК ВВС

Казанский «Барс» обыграл самарский ЦСК ВВС (5:2) в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Хозяева повели со счётом 2:0, но в начале третьего периода самарцы сравняли счёт. Казанцы после этого забросили три шайбы в течение девяти минут и 15 секунд и одержали победу.

4 (1+3) очка набрал 22-летний нападающий казанцев Никита Сошнин. Это его наивысшее достижение за время выступлений в ВХЛ.

Лучший бомбардир «Барса» в нынешнем сезоне, Владислав Кара набрал 3 (1+2) очка. Теперь на его счету 8 (3+5) очков в семи матчах нынешнего сезона.

Команда Сергея Душкина набрала восемь очков в семи матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице.

В следующем матче казанцы 26 сентября на выезде встретятся с китайским ОРДЖИ. Начало матча в 14:00 мск.