НХЛ. «Рейнджерс» проиграл «Вашингтону», несмотря на голы Панарина и Бучневича. У Овечкина - ассист

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» дома обыграл «Рейнджерс» (5:2).

К концу второго периода хозяева вели – 3:2. За гостей забили российские нападающие Артемий Панарин и Павел Бучневич. У «Вашингтона» нападающий Александр Овечкин отметился результативной передачей чешскому защитнику Михаилу Кемпны. Третью шайбу «Вашингтона» забросил Ник Дауд с передачи российского защитника Дмитрия Орлова.

В последнем периоде забивал только «Вашингтон». Сперва вторую шайбу и вновь в большинстве забросил Ти Джей Оши. На последних секундах отличился Гарнет Хэтэуэй.

Для Бучневича этот гол стал первым в сезоне. Панарин забил третий гол в сезоне. Овечкин продлил свою результативную серию до шести матчей. В его активе 4 гола и 2 ассиста.

«Вашингтон» занимает третью строчку в таблице Восточной конференции, набрав 12 очков в 9 матчах. «Рейнджерс» - 14-ю строчку, набрав 4 очка в 5 матчах.

В следующем матче «Вашингтон» в гостях 21 октября сыграет против «Чикаго». Начало – 02:00 мск. «Рейнджерс» 20 октября сыграет дома против «Ванкувера». Начало – 20:00 мск.

Вашингтон – Нью-Йорк Рейнджерс – 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)