Ежова удалили до конца игры за колющий удар в заднюю часть шорт соперника. Кочетков дебютировал за «Витязь»

Вратарь «Витязя» Илья Ежов получил дисциплинарный штраф до конца игры в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (1:3, идёт 3-й период).

Ежова наказали за колющий удар в заднюю часть шорт во втором периоде. Вратарь ткнул нападающего хозяев Александра Шарова

Вместо Ежова на лёд вышел Пётр Кочетков, который перешёл в подмосковный клуб на прошлой неделе из СКА в результате обмена. Это его первая игра за «Витязь». Спустя восемь минут после выхода на лёд Кочетков пропустил шайбу после броска Микаэля Руохомаа.

Ранее в сезоне Кочетков провёл шесть матчей за команду из Санкт-Петербурга, в которых одержал три победы. Помимо вратаря, состав «Витязя» пополнил нападающий Алексей Бывальцев. В Санкт-Петербург отправились вратарь Александр Самонов и нападающий Артём Швец-Роговой.

Сибирь (Новосибирск) – Витязь (Подольск) – 3:1 (0:0, 3:1, идёт 3-й период)

22 октября. ЛДС «Сибирь»». 5220 зрителей
1:0 Саюстов (Миловзоров, 21:40)
2:0 Пельтола (Пуустинен, 23:03, бол.)
3:0 Руохомаа (38:31, бол.)
3:1 Макеев (Сёмин, 40:00, бол.)
Вратари: Сятери — Ежов (Кочетков 30:15)

Ещё одно доказательство, что «Витязь» – фарм СКА. У клуба забрали лучшего вратаря КХЛ