Сборная России обыграла команду хоккейной лиги Онтарио и сравняла счёт в Суперсерии

Молодёжная сборная России в серии буллитов победила сборную хоккейной лиги Онтарио (3:2 Б) на CIBC Canada Russia Series. Этот матч стал четвёртым для команды Валерия Брагина на турнире.

Канадцы открыли счёт на седьмой минуте игры. Во втором периоде счёт не изменился. В третьей двадцатиминутке счёт сначала сравнял нападающий «Салавата Юлаева» Родион Амиров, а затем Лев Комиссаров из системы ЦСКА.

Основное время матча завершилось со счётом 2:2, в овертайме заброшенных шайб не было. В серии буллитов россияне реализовали три попытки из трёх. Ворота сборной защищал Амир Мифтахов из системы «Ак Барса».

Таким образом, сборная России сделала счёт в серии с канадскими командами 2-2.

Пятый матч CIBC Canada Russia Series – 2019 молодёжная сборная проведёт в ночь с 13 на 14 ноября в 4:30 по московскому времени в городе Саскатун против сборной Западной хоккейной лиги.