ВХЛ. «Нефтяник» третий раз подряд победил «Молот-Прикамье»

«Нефтяник» на выезде обыграл «Молот-Прикамье» (3:1) в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Счёт на 13-й минуте открыли хозяева. После перерыва преимущество перешло к альметьевской команде. Равенство в счёте восстановил Ленар Мансуров, которому ассистировали Динар Хамидуллин и Даниэль Насыбуллин. Через три минуты благодаря шайбе Тимура Фаткуллина гости вышли вперёд. На последней минуте второго периода «Нефтяник» реализовал большинство – окончательный счёт установил Насыбуллин. Больше заброшенных шайб не было до финальной сирены.

Для «Нефтяника» эта победа стала четвёртой подряд и третьей за месяц над «Молотом-Прикамье». 2 ноября альметьевцы победили в гостях (2:0), а 8 ноября – дома (2:1).

Следующий матч команда Ильнура Гиззатуллина проведёт 16 ноября в Ижевске с «Ижсталью».