Бои TNA проведут семь боёв в Китае

Бои по правилам TNA проведет семь поединков с бойцами Цинхайской академии боевых искусств на турнире китайской лиги WKF Global Boxing Championship – «Один пояс, один путь».

Делегация из Казани в составе президента турнира Андрея Святова, представителя Министерства спорта РТ, спортивного директора Василия Флейшера, членов судейской коллегии турнира и участников последних сезонов казанского промоушена 27 ноября прибыла в город Синин китайской провинции Цинхай для участия в предстоящем турнире.

Это ответный визит организаторов казанского проекта. Ранее китайские бойцы дебютировали на втором этапе 1/8 финала Боёв TNA. Тогда на ринг в Казани вышли шесть бойцов Цинхайской академии боевых искусств, трое из которых свои поединки выиграли.

Сотрудничество казанского проекта с Цинхайской академией боевых искусств началось в декабре 2018 года. Тогда делегация китайской лиги WKF Global Boxing Championship провела переговоры с руководством Боёв TNA об организации двух совместных турниров на казанской площадке, а также присутствовала в качестве почетных гостей на финальных боях турнира.