Артём Лукоянов: «Шайба попала в кость, в незащищённое место. Будем делать снимок»

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов высказался о матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:2 Б), а также прокомментировал своё повреждение, из-за которого не смог продолжить встречу.

Артём Лукоянов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

− Игра была с обилием моментов, соперник первым забил. Конечно, хотелось выиграть у них – это хорошая команда. Не повезло чуть-чуть на буллитах. Одно очко сегодня всё равно заработали, тоже неплохо. Все сражались до последнего, сравняли за минуту до конца.

− Матч получился достойным финала Кубка Гагарина.

− Хорошая игра, конечно. Чуть не повезло нам, но все молодцы – не думаю, что кого-то можно упрекать. Есть какие-то индивидуальные моменты, но в остальном команда хорошо сыграла.

− Что со здоровьем? В третьем периоде вам попало шайбой, и вы покинули скамейку запасных...

− Шайба попала  в незащищённое место. Будем делать снимок. Пока рано о чём-то говорить, позже увидим, будем лечиться или продолжать играть, – приводит слова Лукоянова официальный сайт «Ак Барса».