Николай Цулыгин: «Салават Юлаев» реализовал большинство, которое остудило пыл соперника»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал победу над рижским «Динамо» (5:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Рига очень здорово и активно начала первый период. Хорошо, что наши ребята смогли сбить этот пыл и натиск молодых ребят, которые агрессивно играли. Выстояли, не пропустили, забили первый гол, использовав свой шанс.

Более уверенно начали второй период, здорово, что реализовали два большинства, которые очень помогли «остудить» игру и перевести ее в более или менее спокойное русло. Ребята сыграли сегодня хорошо, здорово, что смогли использовать свои моменты, надежно сыграть в обороне, плюс Кареев хорошо отыграл», – цитирует Цулыгина официальный сайт «Салавата Юлаева».