Андрей Мартемьянов: «Похоже, у Коваржа сотрясение мозга. Проблемы у Дацюка и Доуса»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Ак Барса» (2:3) рассказал о состоянии травмированных игроков.

«Хочу поздравить «Ак Барс» с победой, а своих парней поблагодарить за самоотдачу. В концовке играли чуть ли не в две пятерки. В начале матча нас подкосил нелепый гол с отскоком от конька, мы немного сдулись. Но затем проснулся командный дух: бились до конца, показали характер.

Жаль, что победная серия закончилась, но видно, что «Ак Барс» на ходу. Пока не знаю, что с Якубом Коваржем. Похоже на сотрясение мозга. Проблемы у Дацюка, который из-за травмы пропустил третий период, проблемы у Доуса и Гареева», – приводит слова Мартемьянова официальный сайт КХЛ.

Напомним, что Коварж в середине третьего периода покинул лёд на носилках, и в ворота встал Леонид Фомин.