«Оттава» – «Нью-Джерси». Гусев реализовал победный буллит и стал первой звездой матча

«Нью-Джерси» одержал победу по буллитам в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» (4:3 Б).

В составе победителей победный бросок нанёс российский нападающий Никита Гусев, который в основное время отметился результативной передачей. 27-летний форвард провёл на льду 18 минут и пять секунд, нанёс четыре броска по воротам соперника и завершил игру с показателем полезности -1.

У хозяев голом отметился Владислав Наместников: это уже третья шайба нападающего в сезоне, заброшенная в меньшинстве.

За «Оттаву» сыграли ещё два российских хоккеиста, которые не набрали очков. Нападающий Артём Анисимов провёл на льду семь минут и девять секунд, а защитник Никита Зайцев - 18 минут и 12 секунд.