«Барс» повел в серии плей-офф ВХЛ с «Соколом» со счётом 2 - 0

«Барс» одержал победу над красноярским «Соколом» во втором матче 1/8 финала чемпионата ВХЛ (2:1).

Красноярцы открыли счёт в первом периоде после подключения защитника Егора Журавлёва. Партнёр сделал ему передачу из-за ворот, и Журавлёв в касание точно бросил.

Во втором периоде Владислав Кара сравнял счёт щелчком в дальний угол, а в третьем периоде он принес казанцам победу. В обоих годах ему ассистировал 18-летний Илья Сафонов. Отметим, что в воротах «Барса» второй матч подряд провел Амир Мифтахов, который отбил 28 бросков из 29.

Следующий матч в серии до четырёх побед команды проведут 27 февраля в Казани. Встреча начнётся в 18:30 мск. Для «Барса» это первый выход в плей-офф турнира в истории клуба.