Гендиректор «Тамбова» – о ничьей с «Рубином»: «По опасным моментам мы были интереснее»

Генеральный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

«Для нас это очень хороший результат. Первая игра после перерыва, она была втягивающей. «Рубин» – хорошая команда, если сравнивать игру с казанцами в первом круге, то сейчас они стали сильнее.

Была проведена грамотная селекционная работа. Думаю, «Рубин» будет бороться за хорошие места, у них всё будет нормально.Результат, думаю, закономерен, казанцы владели мячом, но по опасным моментам мы были интереснее. В целом мы довольны», – сказал Худяков Sport24.

«Рубин» приехал на стадион за 55 минут до начала игры с «Тамбовом». Водитель автобуса увёз команду не на ту арену

Слуцкий после ничьи с «Тамбовом»: назвал плюсы и минусы «Рубина» и призвал не допускать в РПЛ клубы без стадионов