Первый гол «Рубина» Слуцкого отменён после просмотра видеоповтора арбитром Москалёвым

В cегодняшнем матче 21-го тура чемпионата России «Рубин» принимает «Крылья Советов» (0:1 после 1-й тайм).

В концовке тайма «Рубин» заработал штрафной. Подачу со стандарта выполнил Дарко Йевтич, которую точным ударом головой замкнул бразильский защитник Пабло Сантос

Однако арбитр  Владимир Москалёв отменил гол после вмешательства VAR и личного просмотра этого эпизода, зафиксировав офсайд. Также в компенсированное к первому тайму времени был удалён полузащитник хозяев Хвича Кварацхелия.

Этот гол мог стать первым для казанцев после прихода Леонида Слуцкого на пост главного тренера.

Отметим также, что система VAR впервые использована на Центральном стадионе Казани.

За всеми подробностями этого и других матчей тура вы можете следить в нашем онлайне.