Миодраг Божович: «Рубин» гораздо лучше играл с «Тамбовом», чем сегодня»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович оценил игру своей команды в победном матче 21-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:0).

«Игра была тяжелая, как и ожидали. Встретились два соседа по таблице, которые борются за выживание.

Первый тайм был интересный, мы контролировали мяч, лучше играли, когда были в равных составах. Во втором тайме у нас были хорошие моменты, но уже до удаления Зиньковского «Рубин» в меньшинстве начал поджимать нас к воротам. Слава Богу с нами была удача. Самое главное – было забрать три очка.

«Рубин» сейчас – это новая команда, у них много новичков. Они гораздо лучше играли с «Тамбовом», чем сегодня. Это другая команда, им нужно время и терпение», – приводит слова Божовича корреспондент «БИЗНЕС Online».