ЦСКА вышел в следующую стадию плей-офф, в четырёх матчах обыграв «Торпедо»

ЦСКА вышел во второй раунд Кубка Гагарина, одержав волевую победу в овертайме над «Торпедо» (3:2 ОТ).

Серия между московским и нижегородским клубами завершилась в четырёх матчах. Армейцы выиграли обе встречи в гостях в овертайме, сегодня решающую шайбу на 63-й минуте забросил Кирилл Капризов.

Ранее в следующую стадию плей-офф пробились СКА и «Ак Барс», которые также обыграли соперников - «Витязь» и «Нефтехимик» - в четырёх матчах. Московский, казанский и петербургский клубы заняли места с 1-го по 3-е в регулярном чемпионате. Отметим, что в прошлом сезоне также три серии первого раунда Кубка Гагарина завершились со счётом 4 – 0.

Завтра в случае побед, в следующую стадию турнира могут выйти «Йокерит» и «Барыс». Если клуб из Финляндии обыграет «Локомотив», то во втором раунде Кубка Гагарина встретится со СКА, а соперником ЦСКА станет победитель пары «Динамо» – «Спартак»