Николай Цулыгин: «С Паниным мы разберёмся сами, это информация не для общего внимания»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал сегодняшнюю победу команды в пятом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина с омским «Авангардом» (6:3).

«Хорошее начало от «Авангарда». Первый период соперник играл активно, мы ошибались, а они больше владели инициативой. Здорово, что мы забили в большинстве, не проиграли период. Второй период получился более ровным. После того как мы забили и снова сравняли счёт, стало проще играть. Дальше играли по счёту, ждали ошибок соперника и использовали их.

Что делать с дисциплиной Панина? Мы разберёмся сами, это информация не для общего внимания. Конечно, полученные Григорием 2+10 не могли пойти на пользу, но не скажу, что он нам помешал. Эпизод случился в дальнем углу, пересмотрим и сделаем выводы. Новой информации по Сошникову пока нет», — передаёт слова Цулыгина «Чемпионат».