«Крылья Советов» оштрафовали вратаря Фролова на 1,4 млн рублей за интервью с критикой Путина

Блогер и бывший футболист Евгений Савин рассказал о сумме, на которую голкипера Евгения Фролова  оштрафовал клуб «Крылья Советов».

Евгений Фролов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Вы Фролова наказали на 1,4 млн рублей за правду (позорище, которое вам навязали из Кремля). После того, как получили подзатыльник аппарата», – написал Савин в посте с критикой в адрес руководства самарского клуба.

Фролов выступил с критикой правительства России, заявив: «Властям плевать на народ. Нужны им как рабы, рабочая сила». Он также дал оценку работе Владимира Путина: «Речи президента по ТВ – пустословие. Все, что там говорят – зло», – сказал Савин в видео-ролике в своём инстаграм канале.

«Крылья» объявили, что оштрафуют Фролова после интервью о политике России. Затем клуб отредактировал заявление, убрав слова о штрафе. Футболист раскритиковал действия властей и президента РФ в период пандемии. Ранее он выкладывал посты с недовольством в своем инстаграме.

Фролов в этом сезоне провёл четыре матча в чемпионате России: один раз вышел на поле в составе «Сочи» в первом круге, а во втором сыграл в трёх матчах за «Крылья Советов»,заменив Сергея Рыжикова.

Вратарь Фролов разнёс Путина и российских чиновников. «Крылья Советов» хотят его наказать