На 14-дневной изоляции на базе в Москве находится основная команда «Динамо», утверждает Metaratings.ru. Ранее коронавирус обнаружили у трёх игроков москвичей – Клинтона Н«Жи, Шарле Каборе и Себастьяна Шиманьски.
Завтра, 21-го июня, «Динамо» предстоит матч 23-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Начало – 20:00 мск. По информации «Спорт-экспресса», в данный момент бело-голубые договариваются о переносе игры. Для этого необходимо одобрение со стороны «Краснодара».
«Динамо» сейчас находится на седьмом месте в таблице.

На карантин на этой неделе перешла ещё одна команда РПЛ – «Ростов». В среду стало известно о положительных тестах у шести игроков основы. Матч с «Сочи», однако, перенесён не был, поэтому клуб был вынужден выпустить на поле юниоров. Встреча завершилась разгромом 1:10.
Сегодня «Р-Спорт» сообщал, что коронавирус также был обнаружен у игрока «Уфы», не назвав его имени. Клуб выступил с опровержением этой информации. По данным «СЭ», игра «Уфы» с «Тамбовом» не находится под угрозой срыва.