«Рубин» – «Краснодар». Игнатьев выйдет в старте против бывшего клуба. У него 577 «сухих» минут

Стал известен состав «Рубина» на домашний матч 27-го тура чемпионата России против «Краснодара».

Согласно официальному сайту РПЛ, в состав после травмы вернулся Филип Уремович. Капитанская повязка с первых минут будет у Игоря Коновалова. После травмы вернулся и Олег Данченко, но пока попал в заявку команды только как запасной.

Вновь место в стартовом составе получил нападающий Иван Игнатьев. После зимнего трансфера из «Краснодара» нападающий проведёт уже восьмой официальный матч в составе «Рубина», но на данный момент забитыми мячами форвард не отличился. Перед игрой против бывшего клуба его  «сухая» серия составляет 577 минут.

Иван Игнатьев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Состав «Рубина»: Дюпин, Зуев, Старфельт, Сантос, Уремович, Иг. Коновалов, Абильдгор, Кварацхелия, Йевтич, Макаров, Игнатьев
Запасные: Ив. Коновалов, Данченко, Гранат, Плиев, Поярков, Степанов, Бакаев, Давиташвили, Тарасов, Могилевец, Марков.

Напомним, матч пройдёт на «Ак Барс Арене», начнётся в 20:30 и будет показан на «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Игнатьев – пока главная неудача «Рубина»: семь матчей и ноль голов. Что с ним не так?