Источник: Тедеско отдал мошенникам 250 тыс рублей

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско стал жертвой мошенников, которым отдал 250 тыс рублей.

Как утверждает Baza, в четверг вечером Тедеско получил сообщение с вопросом: «В отеле ли он сейчас?» Номер телефона был тренеру незнаком, но на аватарке было фото сотрудника клуба, поэтому Доменико решил ответить.

Завязался разговор и вскоре главный тренер «Спартака» перевёл собеседнику 250 тыс рублей на срочное лечение родственника. Позднее выяснилось, что никто из сотрудников «Спартака» денег у Тедеско не просил.

Доменико Тедеско / фото: БИЗНЕС Online


«Спартак» сегодня сыграет с «Сочи» в гостях. Тедеско не сможет находиться в технической зоне из-за дисквалификации.

Немецкий тренер получил трехматчевую дисквалификацию и штраф в 500 тыс рублей по итогам матча 27-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1).

В конце первого тайма Тедеско эмоционально выразил недовольство решением арбитра Сергея Лапочкина назначить пенальти в ворота красно-белых. Судья показал две подряд желтые карточки Тедеско, выгнав его из технической зоны.

Специалист не успокоился и, покидая поле, эмоционально жестикулировал, размахивал руками, отталкивал находившихся рядом с ним людей.

Напомним, что ранее в этом сезоне Тедеско стал первым тренером, получившим дисквалификацию на один матч за четыре жёлтые карточки.