«Рубин» сыграл вничью с «Уралом» в контрольном матче. Все мячи были забиты с пенальти

«Урал» и «Рубин» сыграли вничью (1:1) в контрольном матче, который сегодня прошел в Екатеринбурге.

В первом тайме хозяева вышли вперед после пенальти, который реализовал Давид Караев. У «Рубина» правила нарушил полузащитник Дмитрий Тарасов. Во втором тайме уже казанцы реализовали пенальти, сравняв счет. Одиннадцатиметровый удар реализовал Дарко Йевтич.

В первом круге чемпионата России команды провели матч в Казани. Встреча завершилась вничью с аналогичным счётом – 1:1. В проходящем чемпионате «Урал» занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков. «Рубин» расположился на 9-й позиции (15 очков).

В следующем матче казанская команда 17 октября на выезде сыграет с «Краснодаром».