«Нефтяник» начал домашнюю серию победой над «Ладой»

«Нефтяник» одержал победу в матче регулярного чемпионата ВХЛ: домашняя встреча с тольяттинской «Ладой» завершилась со счётом 3:1.

Первыми в матче отличились гости, которым на гол понадобилось три минуты первого периода, но уже через четыре минуты альметьевцы сравняли счёт точным броском Игоря Угольникова, которому ассистировал Владимир Пошехонов

Ещё по ходу первого периода хозяева вышли вперёд за счёт гола, который на свой счёт записал Ярослав Альшевский. Итоговый счёт установил Михаил Мокин, который отличился через 13 секунд после начала второй 20-минутки.

Напомним, ранее подопечные Ильнура Гизатуллина завершили длительную выездную серию, обыграв в Перми «Молот-Прикамье». Та игра завершилась со счётом 4:0.

Следующий матч «Нефтяник» также проведёт дома. Игра против ЦСК ВВС состоится  24 октября и начнётся в 17:00.