«Нефтяник» завершил домашнюю серию поражением в овертайме

«Нефтяник» уступил в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Встреча с ХК «Дизель» завершилась со счётом 3:4 ОТ.

Альметьевцы здорово начали матч, забросив в первом периоде две безответных шайбы. Отличились Денис Ляпустин и Даниэль Насыбуллин

Во второй части игры доминировали гости, сравнявшие результат за счёт голов Алексея Шубина и Дмитрия Арсенюка

В третьем периоде хозяева вышли вперёд за счёт реализованного буллита в исполнении Даниила Лапина, но еще один гол Арсенюка перевёл матч в овертайм. В нём сильнее оказались гости, у которых отличился Александр Тимирев

Несмотря на поражение во встрече с одним из лидеров турнира, «Нефтяник» не уступил первую строчку в таблице чемпионата ВХЛ. Альметьевцы сохраняют отрыв от «Дизеля» и «Барса» в три очка, но и сыграли на один матч больше.

Следующие игры «Нефтяник» проведёт уже на выезде. Серия начнётся 2 ноября в Ангарске, где в 14:00 мск начнётся встреча с «Ермаком».