Шевченко – о матче «Салавата Юлаева»: «Игра длилась две минуты. Остальное было невозможно смотреть»

Хоккейный журналист Алексей Шевченко высказался о матче между «Салаватом Юлаевым» и «Амуром» в регулярном чемпионате КХЛ.

Напомним, матч, прошедший в Уфе, завершился победой хозяев со счётом 4:1, а все шайбы были заброшены обеими командами за промежуток в 3 минуты 20 секунд

. Как сообщает пресс-служба лиги, такая скорострельность команд – рекорд КХЛ.

«Мы вчера увидели самый короткий матч в КХЛ. Игра между «Салаватом Юлаевым» и «Амуром» длилась 2 минуты 30 секунд. За это время было заброшено четыре шайбы в ворота гостей. Всё остальное время на этот хоккей было невозможно смотреть», – заявил Шевченко в эфире своей программы.

После 23 сыгранных матчей «Салават Юлаев» расположился на шестой строчке в таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 27 очков. Хабаровский клуб занимает девятое место на Востоке.