ЦСКА продлил серию без побед российских клубов в Европе, уступив «Фейеноорду»

ЦСКА уступил в выездном матче группового этапа Лиги Европы «Фейеноорду». Встреча в Нидерландах закончилась со счётом 3:1.

Первый тайм встречи получился безголевым. ЦСКА имел шансы забить, но контролировал мяч меньше, чем хозяева. Во второй половине игры голландский клуб выдал девятиминутный отрезок, в котором уместились сразу три гола в ворота Игоря Акинфеева. Забивали Риджесиано ХапсОркун Кёкчу и Лутсхарел Гертрюйда

Игорь Акинфеев / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online

За десять минут до конца основного времени разрыв сократился. Автоголом отметился Маркос Сенеси

После этого поражения ЦСКА опустился на последнее место в своей группе и отстаёт от второго и третьего мест на два очка.

Эта встреча продолжила серию без побед российских клубов на групповом этапе еврокубков. Ранее по три игры без набора трёх очков в Лиге чемпионов провели «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

Следующий матч в  Лиге Европы ЦСКА проведёт с тем же соперником. На этот раз армейцы сыграют с «Фейеноордом» на своём поле. Матч состоится 26 ноября и начнётся в 21:00 мск.