«Ротор» в меньшинстве отыгрался в матче с «Арсеналом» благодаря голу арендованного у «Рубина» Степанова

Волгоградский «Ротор» в матче 14-го тура чемпионата России в гостях сыграл вничью с тульским «Арсеналом» – 1:1.

Счёт в матче уже на 5-й минуте открыл нападающий хозяев поля Кирилл Панченко, а на 37-й минуте «Ротор» остался в меньшинстве после удаления защитника Азата Байрыева.

Тем не менее, «Ротору» во втором тайме удалось отыграться благодаря голу защитника Данила Степанова. 20-летний футболист забил свой первый гол за «Ротор», в который перешёл в августе на правах аренды из казанского «Рубина».

«Ротор» благодаря ничьей поднялся на 15-е место в турнирной таблице, опередив «Урал». У волгоградцев теперь 7 очков. «Арсенал» занимает 12-е место, имея в активе 13 очков.