Лукоянов подрался на старте игры с «Автомобилистом», а потом помог команде открыть счёт

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов ввязался в драку на первой минуте матча регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».

Форвард вступил в конфликт с защитником Сергеем Зборовским после силового приёма на другом игроке екатеринбургского клуба.

По итогам эпизода Лукоянов получил 2+2 минуты штрафа. Артём был наказан малым штрафом за грубость, а также получил две минуты за толчок на борт. Но уже через две минуты после возвращения на лёд он отличился голевой передачей. С его ассиста отличился Михаил Глухов, подсуетившийся на пятачке.

На данный момент в матче идёт первый период. Казанцы ведут со счётом 2:0. В середине периода отличился ещё и Александр Бурмистров, реализовавший большинство.