КХЛ. Московское «Динамо» победило «Локомотив», отыгравшись с 0:3 за 10 минут до конца

Накануне «Динамо» обыграло «Локомотив» (4:3 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Во втором периоде ярославская команда забросила три шайбы и лидировала после 40 минут игры. В третьем периоде хозяева ответили тремя шайбами подряд: на 51-й минуте отличился Оскар Линдберг, на 57-й – Дмитрий Кагарлицкий, а за три минуты до конца основного времени счет сравнял капитан Вадим Шипачёв.

В овертайме победу московской команде принес гол Михала Чайковски. «Динамо» после этой победы поднялось на четвертое место в таблице Запада, набрав 36 очков. От третьего места, на котором расположился «Локомотив», москвичи отстают на четыре очка.

Динамо (Москва) – Локомотив (Ярославль) – 4:3 ОТ (0:0, 0:3, 3:0, 1:0)