«Нефтяник» одержал волевую победу над «Соколом»

«Нефтяник» победил в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» со счётом 4:2.

В первых двух периодах альметьевцам приходилось дважды отыгрываться. На быструю шайбу соперника хозяева ответили взятием ворот Ярославом Альшевским, а за гол на старте второго периода отквитался Динар Хамидуллин. Победу альметьевцам принесли заброшенные шайбы в исполнении Игоря Угольникова и Даниэля Насыбуллина

По итогам матча по два очка результативности на свой счёт записали Хамидуллин и Угольников, добавившие к своим голам ещё и по одной передаче.

По итогам этого матча альметьевский клуб набрал 46 очков в 30 матчах и располагается на второй строчке в таблице регулярного чемпионата ВХЛ, отставая от лидера «Югры» на шесть баллов.

Следующий матч «Нефтяник» также проведёт дома. Встреча против «Ермака» состоится 18 декабря и начнётся в 18:30 мск.