Яна Рудковская: «Тутберидзе знает моё мнение о ней»


Музыкальный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона, а ныне тренера по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская в инстаграме ответила на вопросы об Этери Тутберидзе и Алене Косторной. 

Честное мнение об Этери Тутберидзе...

– Мое мнение о ней она знает. 


Как дела у Алены Косторной?

– Все отлично, восстанавливается после болезни. Тренируется, гуляли с собаками недавно, общаемся. Собираюсь к ней на тренировку. Настрой – боевой. 


Напомним, что в межсезонье из группы Тутберидзе к Плющенко перешли Косторная и Александра Трусова.

Позже команда Тутберидзе выложила в инстаграме переписку Рудковской и олимпийской чемпионки Алины Загитовой, в которой фигуристку приглашали в академию Плющенко.

Затем в аккаунте команды Тутберидзе выложили скан приказа министерства спорта РФ о присвоении звания мастера спорта международного класса Анне Щербаковой. Изначально на документе была и фамилия Косторной, которая также удостоилась звания, но её замазал автор публикации.

Рудковская тогда отметила, что накал страстей между группами растёт. «Вот не скрою, что 15-летний стаж в гламуре и шоу-бизнесе показался мне совсем лёгким испугом по сравнению со спорт-бизнесом и их внутренней кухней!» – написала Рудковская у себя в телеграме.

«Я, кстати, про мою слитую частную переписку с Алиной Загитовой тут скромно промолчала, – отметила она в другом сообщении. – Мне кажется или штабу надо срочно брать антикризисного пиарщика?»