«Рейнджерс» проиграл «Нью-Джерси»: Панарин набрал 2 очка, Георгиев был заменён на Шестёркина

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своей площадке со счётом 3:4 проиграли «Нью-Джерси».

Впервые в НХЛ встретились 1-й номер драфта НХЛ-2019 Джек Хьюз и 1-й номер драфта НХЛ-2020 Алексис Лафренье. 19-летний форвард «Нью-Джерси» Хьюз набрал 3 (2+1) очка, впервые  в лиге сделав дубль. Он был признан первой звездой матча. Его ровесник Лафренье в третьем матче подряд остался без очков. В среднем он проводит на льду 14,5 минут.

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал две голевые передачи. В трёх матчах текущего сезона на счету россиянина 4 (2+2) очка. Сегодня Панарин провёл на льду 24 минуты и 42 секунды – лучший показатель среди нападающих команды (в большинстве – 8:56). Он нанёс 4 броска по воротам и завершил матч с нулевым показателем полезности.

Ещё один российский нападающий хозяев Павел Бучневич сегодня отличился голевой передачей. У него 4 (2+2) очка в 3 матчах.

Стартовый вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев пропустил 4 шайбы после 20 бросков и был заменён после второго периода при счёте 2:4. Вышедший на замен Игорь Шестёркин отразил все 8 бросков.