«Рубин» забил пять мячей и победил в контрольной игре с «Партизаном»

«Рубин» одержал победу в первом контрольном матче в нынешнем году на сборе в турецком Белеке.

Казанцы переиграли сербский «Партизан» со счётом 5:2.

В первом тайме команда Леонида Слуцкого повела со счётом 3:0 за счёт голам Дениса МакароваДарко Йевтича и Хвичи Кварацхелии

Во второй половине казанцы выпустили экспериментальное сочетание с большим количеством новичков и игроков, находящихся на просмотре. В этом тайме с пенальти отличился Иван Игнатьев, а Кирилл Косарев забил красивый гол с игры. Соперник ответил двумя голами с пенальти, один из которых на свой счёт записал Бибрас Натхо, некогда игравший в Казани.

Оба 11-метровых удара, кстати, были заработаны после нарушений Георгия Зотова, который в итоге был удалён. Вместо него вышел 39-летний тренер Олег Кузьмин

Следующий матч казанцы проведут 24 января. Соперник - «Сочи».