«Нефтяник» с «сухим» счётом обыграл «Рязань»

В домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ «Нефтяник» сегодня одержал победу над «Рязанью» со счётом 3:0.

Альметьевцы открыли счёт ещё в первом периоде: заброшенную шайбу на свой счёт записал Михаил Мокин. Итоговый результат  принесли голы Михаила Янчевского и Ярослава Альшевского в третьем периоде.

Мокин и Ярослав Альшевский в результате набрали по 3 (1+2) очка по системе гол+пас. У Станислава Альшевского - две голевые передачи.

Победив в этой встрече, «Нефтяник» закрепился на второй строчке в таблице регулярного чемпионата ВХЛ. У альметьевцев - 64 очка после 41 матча. От лидера  -  «Югры» отставание составляет 6 очков.

Следующий матч «Нефтяник» также проведёт дома, когда встретится с «Динамо СПБ». Игра состоится 25 января и начнётся в 18:30 мск.