Панарин набрал 2 очка против «Баффало» и был признан первой звездой матча

«Рейнджерс» в гостях в овертайме обыграли «Баффало» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Оба гола «Рейнджерс» организовал нападающий Артемий Панарин. В первом периоде он отдал передачу на Райана Строума. Во втором периоде россиянин уже забил сам. Всего за матч Панарин заработал показатель полезности +2 за 21 минуту и 6 секунд игрового времени. Россиянин был признан первой звездой матча.

Теперь на счету Панарина 8 (3+5) очков в 7 матчах регулярного чемпионата. Артемий набирает очки уже в четвёртом матче подряд.

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил в матче 23 из 25 бросков по воротам. Также одной голевой передачей отметился россиянин Павел Бучневич.

Победный гол гостей в овертайме забил Алексис Лафренье. Он был признан второй звездой матча.

В составе «Баффало» заброшенными шайбами отметились Джек Айкел и Сэм Райнхарт. Третьей звездой матча признали голкипера хозяев Линуса Ульмарка.

«Рейнджерс» прервал четырёхматчевую серию из поражений. Сейчас команда с 5 очками в 8 матчах располагается на 29-м месте в таблице регулярного чемпионата. «Баффало» с 8 очками в 8 матчах располагается на 17-м месте.

«Рейнджерс» следующей матч проведёт дома 31 января против «Питтсбурга». «Баффало» 30 января сыграет против «Нью-Джерси»