НХЛ. Капризов забил за «Миннесоту», но гол Ничушкина принёс победу «Колорадо»

«Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду со счётом 2:1 обыграло «Миннесоту».

Победную шайбу забросил 25-летний российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин. Теперь у него 3 (2+1) очка в 11 матчах сезона. Сегодня он провёл на льду 13 минут и 51 секунду (0:17 – в большинстве, 2:36 – в меньшинстве) и нанёс 2 броска по воротам.

Единственную шайбу «Миннесоты» в середине второго периода забросил Кирилл Капризов. Он сыграл 20 минут и 35 секунд (23:14 – в большинстве), нанёс 2 броска по воротам и завершил матч с показателем полезности -1.

В активе 23-летнего Капризова 9 (3+6) очков в 11 матчах сезона. Он лидирует в гонке бомбардиров среди новичков, опережая защитника «Нью-Джерси» Тая Смита на 1 очко.

«Колорадо» занимает 2-е место в Западном дивизионе, «Миннесота» – 3-е место.