Леонид Слуцкий: «В раздевалке говорил ребятам, что можем совершить камбэк»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал сегодняшнюю победу  в Туле над «Арсеналом» (4:2) в матче 29-го тура чемпионата России и рассказал сможет ли Хвича Кварацхелия сыграть в заключительном матче сезона.

– Молодцы, что не бросили вёсла после максимально неудачно сложившегося первого тайма. Говорил в перерыве, что нужно попытаться вернуться в игру, совершить попытку для камбэка. Рад, что всё это получилось.

– Почему в старте появился Бегич, а не Уремович?

– Я так решил.

– С чем связана замена Мусаева в первом тайме?

– Мы проигрывали 0:2 и нам не было смыло держать троих человек в центре поля. Всё равно в такую погоду оттуда тяжело было проводить атаки. Это тактическая замена.

– Ин Бом и Хвича не попали в заявку. В каком они состоянии?