«Матч ТВ» показал ролик, в котором похоронил испанский футбол

«Матч ТВ» опубликовал ролик, снятый каналом по случаю истечения срока прав на показ матчей испанского чемпионата.

 Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что у канала лучшая маркетинговая команда в стране.

Ранее стало известно, что ла лига перешла с «Матч ТВ» на Okko. Сбербанк купил компанию Telesport, которая владеет правами. В ролике среди прочих снялись ведущие канала Георгий Черданцев, Софья Тартакова, Карен Адамян.

«Зачем ла лига, когда есть отличная серия А? «Юве», «Милан», «Интер» и другие итальянские клубы гостеприимно зовут тебя на матчи. А Криш, Миранчук и Кокорин обещают красоту уровня Ренессанса. И всё это – на «Матч ТВ». А испанскому футболу торжественно скажем Bella Ciao, – говорится в сообщении телеканала.

«Хочу показать вам новую работу нашей команды. Я могу сказать, что сегодня на рынке спортивного маркетинга, да и маркетинга в целом, у нас лучшая команда в стране. Я благодарю всех ребят, которые разделяют любую сумасшедшую идею и превращают ее в такой талантливый ролик.

Дима Лимарь, спасибо тебе за то, что любые твои и мои безумные идеи ты так же, как и я, начинаешь реализовывать и никогда не говоришь: «Тина, это невозможно». Я уверена, что вместе с тобой и твоей командой мы сделаем не один большой проект. Дальше больше. Вы, ребята, универсалы: можете снимать и сериалы, и промо, и полнометражное кино. Вы можете все. Я говорю это потому, что на моих глазах все эти шесть лет вы непрерывно развиваетесь.

Очень горжусь. Спасибо каждому из вас за то, что вы такие крутые!» – написала Канделаки в телеграме.