Роналду забил победный гол «Вильярреалу» на 95-й минуте. У него 5 голов в 5 матчах за «МЮ» после возвращения

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вильярреал» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Победный гол на 90+5-й минуте забил нападающий Криштиану Роналду. 36-летний форвард забил 5 голов в 5-ти матчах за «МЮ» после возвращения в клуб. Ранее португалец сделал дубль в матче чемпионата Англии против «Ньюкасла» (4:1), а также отличился в играх против «Янг Бойз» (1:2) и «Вест Хэма» (2:1).

Отметим также, что гол «Вильярреалу» стал для Роналду 12-м в Лиге чемпионов, забитым на 90-й минуте или позднее. Это самый высокий показатель в истории турнира.  Ближайший преследователь Роналду по этому показателю – Лионель Месси. Аргентинец забил шесть голов в ЛЧ на 90-й минуте или позже.