«Рубин» проиграл в третьем матче подряд. Хвича не забил пенальти

Сегодня в домашнем матче 10-го тура чемпионата России «Рубин» уступил «Нижнему Новгороду» со счётом 0:1.

Единственный мяч в ворота казанцев в середине второго тайма забил Николай Калинский, отличившийся с пенальти. Отметим, что за 12 минут до этого отличиться могли казанцы, но свой пенальти не смог реализовать Хвича Кварацхелия.

Для «Рубина» это поражение стало третьим кряду. Ранее команда Леонида Слуцкого уступила дома «Зениту» (1:3) и на выезде проиграла «Динамо» (0:2).

«Нижний Новгород» набрал 14 очков и обошёл «Рубин» в турнирной таблице за счёт дополнительных показателей. Команды занимают 7-е и 8-е места в таблице чемпионата.

Следующий матч казанцы проведут дома после паузы на игры сборных. Игра с «Локомотивом» пройдёт на «Ак Барс Арене» 16 октября.