Московское «Динамо» разгромило «Салават Юлаев»

Сегодня «Салават Юлаев» дома проиграл московскому «Динамо» (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Динамовцы забросили две шайбы в концовке первого периода. Сначала отличился Андрей Сергеев, а через две минуты – Антон Белов. В начале второго периода гости увеличили отрыв – забил Станислав Галиев, вскоре оформивший дубль, забив четвёртый гол.

«Салават» проиграл «Динамо» второй раз в сезоне. Именно после игры с динамовцами 20 ноября (1:3) началась четырёхматчевая серия поражений уфимцев. Отметим, что в семи последних матчах «Салават» выиграл лишь однажды - у «Адмирала» (2:0).

«Салават» с 45-ю очками в 36-ти матчах остался на четвёртом месте в таблице Восточной конференции. «Динамо» набрало 50 очков и находится на третьем месте на Западе.

В следующем матче «Салават» 6 декабря сыграет с «Адмиралом».

Салават Юлаев (Уфа) – Динамо (Москва) – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)