«Рубин» сыграл вничью в контрольном матче с ЦСКА

В турецком Белеке сегодняшний контрольный матч между «Рубином» и ЦСКА закончился вничью - 1:1.

Это шестой ничейный результат команды Леонида Слуцкого на зимних сборах. Предыдущую встречу против московского «Динамо» казанцы завершили со счётом 2:2.

Хвича Кварацхелия / фото: пресс-служба «Рубина»

«Рубин» пропустил на 16-й минуте от Игоря Дивеева, когда тот замкнул подачу с углового удара. Счёт сравнял Сеад Хакшабанович, переправив мяч в сетку ворот с линии штрафной площадке на 87-й минуте.

На 35-й минуте матча полузащитник армейцев Хорхе Карраскаль получил вторую жёлтую карточку, но, поскольку игра носила товарищеский характер, команды продолжили играть в равных составах, а на замену новичку вышел Эджуке.

В составе казанцев дебютировал Даниил Кузнецов, о трансфере полузащитника из «Зенита» было объявлено до начала матча.

Отметим, что Солтмурад Бакаев, который недавно восстановился после травмы, прокомментировал матч на Ютуб-канале казанского клуба.

Следующий контрольный матч «Рубин» проведет 21 февраля против казахстанского «Тобола».