«Рубин» победил в РПЛ впервые с ноября и прервал серию из четырёх поражений

«Рубин» в сегодняшнем гостевом матче 20-го тура чемпионата России победил грозненский «Ахмат» (2:1).

Таким образом, четырёхматчевая серия поражений казанского клуба оказалась прерванной.

Счёт в самом начале шикарным ударом со штрафного открыл Даниил Уткин. Это произошло уже на третьей минуте. Однако после этого динамика встречи упала и до самого перерыва ничего примечательного на поле не происходило.

Зато во втором тайме «Рубину» удалось сравнять счёт –  отличился Виталий Лисакович. Для него это пятый гол в трёх последних матчах казанского клуба. В самой концовке игры Лисакович отдал голевую передачу на Андерса Дрейера, который вышел один на один с вратарём «Ахмата» и реализовал момент.

Таким образом, «Рубин» поднялся на 10-ю строчку турнирной таблицы с 25-ю очками.

В следующем туре команда Леонида Слуцкого встретится с «Ростовом». Матч пройдёт в Казани 14 марта.