«Реал» и «Манчестер Сити» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Стали известны ещё две команды, которые прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» дома сыграл вничью с португальским «Спортингом» (0:0), что устроило команду Хосепа Гвардиолы после крупной гостевой победы со счётом 5:0.

«Реал» благодаря хет-трику Карима Бензема обыграл ПСЖ (3:1) на своём поле. Счёт в матче открыл Киллиан Мбаппе на 39-й минуте. Французский нападающий тоже трижды поразил ворота «Реала», но два гола были отменены из-за офсайдов.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 18 марта. Ранее в четвертьфинал вышли «Ливерпуль» и «Бавария».